ШЦР-150 0,1мм

ШЦР-150 0,1мм

  • Состояние: Складское хранение

Штангенциркуль ШЦР-150 0,1мм разметочный предназначен для проведения разметочных работ на различных поверхностях. Типоразмер инструмента составляет 150 мм, а шаг дискретности цифрового отсчетного устройства равен 0,1 мм. Штангенциркуль также оснащен глубиномером, что делает его универсальным инструментом для точных измерений.

Штангенциркуль ШЦР-150 0,1мм разметочный – надежный инструмент для разметочных работ на различных поверхностях. Его детали изготовлены из коррозионно стойкой стали или имеют противокоррозионное покрытие. Шкалы, штанги и нониуса обладают матовым хромовым покрытием, исключающим блики. Технические характеристики:

  • Типоразмер: 150мм;
  • Шаг дискретности цифрового отсчетного устройства: 0,1мм.

Штангенциркуль состоит из негнущейся металлической линейки (штанги), рамки с нониусом и измерительных губок. Верхние губки предназначены для внутренних замеров, а нижние – для внешних размеров изделий. Прост в использовании: губки сдвигаются, измерительные детали размещаются, губки снова сдвигаются до упора. Результаты замеров определяются по основной шкале и нониусу. Изготовитель гарантирует соответствие качества техническим требованиям при соблюдении условий эксплуатации. Незаменим для ряда задач измерения.