СНЦ23-10/18Р-6-б-В

СНЦ23-10/18Р-6-б-В

  • Состояние: Складское хранение
Розетка кабельная СНЦ23-10/18Р-6-б-В с прямым кожухом предназначена для использования в электрических цепях переменного и постоянного тока с частотой до 3 МГц и напряжением до 700 В. Токовая нагрузка составляет 3 А (рабочая на контакт) и 6 А (максимальная на контакт). Максимальное рабочее напряжение - 700 В (амплитудное). Изделие выпущено в 2019 году.

Розетка кабельная СНЦ23-10/18Р-6-б-В предназначена для работы в электрических цепях постоянного и переменного токов при напряжении до 700 В. Этот тип соединителя имеет 10 контактов, условный размер 18 и конструктивное исполнение с прямым кожухом.

Технические характеристики включают в себя токовую нагрузку до 6 А, максимальное рабочее напряжение 700 В, сопротивление контактов не более 4 мОм и сопротивление изоляции не менее 5000 МОм. Габаритные размеры розетки: диаметр 26 мм, длина 42 мм.

Изделие обладает золотым покрытием контактов, монтаж проводов осуществляется обжимкой. Поляризация корпуса многошпоночная, а установка изолятора в корпусе многопозиционная.

Розетка соответствует требованиям эксплуатации при пониженных и повышенных температурах, а также при атмосферном пониженном давлении. Выдерживает синусоидальную вибрацию и механические удары различной интенсивности.

Данное изделие предлагается в различных вариантах исполнения в зависимости от вида приёмки, таких как отдел технического контроля, особо стойкие, приемка заказчика и военная приемка.