ПР 5082-300С

ПР 5082-300С

  • Состояние: Складское хранение
Приспособление для испытания на сжатие ПР 5082-300С предназначено для проведения испытаний на сжатие материалов из черных и цветных металлов и сплавов, древесины, пластмасс, композитов и других в рамках технических возможностей. Максимальная испытательная нагрузка составляет 300 кН. Диаметр сжимающих плит не менее 160 мм, что обеспечивает широкий спектр применения для различных материалов. Устройство обеспечивает точное и надежное проведение испытаний на сжатие, что делает его незаменимым инструментом для контроля качества материалов и изделий в промышленности.

Технические характеристики

Приспособление для испытания на сжатие модели ПР 5082-300С предназначено для проверки на прочность различных материалов: металлов, сплавов, древесины, пластмасс, композитов и других.

 

Основные характеристики ПР 5082-300С:

 

— Максимальная нагрузка: 300 кН.

— Диаметр сжимающих плит: не менее 160 мм.

 

Габариты ПР 5082-300C:

— Диаметр: 196 мм;

— Высота: 115 мм.

— Вес: не более 15 кг.

 

Это приспособление состоит из нажимной плиты и опоры шаровой.

 

Производитель предоставляет гарантию соответствия данного оборудования всем техническим требованиям при соблюдении правил эксплуатации, хранения и транспортировки, указанных в документации.