Переход с 37,5 Ом на 50 Ом

Переход с 37,5 Ом на 50 Ом

  • Состояние: Складское хранение
Этот переходник предназначен для соединения коаксиальных кабелей с разным волновым сопротивлением. Он позволяет соединить кабель с волновым сопротивлением 37,5 Ом с кабелем, имеющим сопротивление 50 Ом. Такой переходник также может использоваться для согласования коаксиальных трактов с разным сечением канала.

Технические характеристики

Переход c 37,5 Ом на 50 Ом

Также это изделие может называться: adapter with 37,5 Ohm on 50 Ohm.

 

Коаксиальный переход с волновым сопротивлением 37,5 Ом на 50 Ом предназначен для соединения коаксиальных кабелей разных типов или для согласования коаксиальных трактов с различным сопротивлением.

 

Технические характеристики перехода с 37,5 Ом на 50 Ом:

 

Волновое сопротивление:

— входное — 37,5 Ом;

— выходное — 50 Ом.

 

Переход с 37,5 Ом на 50 Ом состоит из двух коаксиальных разъемов — вилки и розетки, соединенных коротким отрезком коаксиальной линии, заполненной диэлектриком.

 

Гарантия соответствия изделия техническим требованиям предоставляется производителем при условии соблюдения правил эксплуатации, хранения и транспортировки, указанных в документации.