М1730МС

М1730МС

  • Состояние: Складское хранение

Приборы М1730МС (М 1730 МС, M-1730-МС, m1730mc, М1730-МС, М1730 МС, М-1730МС, М 1730МС, m 1730 mc, m-1730-mc, m1730-mc, m1730 mc, m-1730mc, m 1730mc) предназначены для точного измерения постоянного тока и напряжения, а также других электрических, магнитных и неэлектрических величин, если для них нормированы значения в единицах тока или напряжения.

Габариты приборов составляют 160х30х275 мм, а класс точности равен 1,0. Они обладают узким профилем и оснащены сигнализацией для удобства использования.

Технические характеристики:

Предлагаем амперметры, вольтметры, микроамперметры, миллиамперметры и милливольтметры М1730МС, предназначенные для измерения постоянного тока и напряжения, а также других электрических, магнитных и неэлектрических величин. Габариты – 160х30х275мм, класс точности – 1,0. Приборы узкопрофильные, сигнализирующие.

Эти приборы входят в унифицированный комплекс аналоговых контактных приборов АСК. Они могут использоваться с преобразователями ГСП и предназначены для утопленного монтажа на пультах и щитах. Имеют пять модификаций: указывающий, сигнализирующий, контактный трехпозиционный, контактный двухпозиционный с правым контактом и контактный двухпозиционный с левым контактом.

Приборы работают в широком диапазоне температур от -30ºС до +50°С и относительной влажности до 90%. Возможно изготовление по специальному заказу для вертикального исполнения или с оговоренным углом наклона для монтажа на панелях и щитах.

Основная погрешность приборов составляет ±1,0%, погрешность срабатывания фотоконтактного устройства – ±1,5%. Приборы имеют горизонтальное рабочее положение, длину шкалы 120мм. Изменение показаний при изменении температуры или под влиянием внешних магнитных полей минимально.

Масса приборов – 1,3 кг, размеры с накладкой для регулировки светофильтров – 160х35х270 мм. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, а измерительный механизм – магнитоэлектрической системы.