ОНЦ-БМ-1, ОНЦ-БМ-2

ОНЦ-БМ-1, ОНЦ-БМ-2

  • Состояние: Складское хранение
Низкочастотные цилиндрические соединители ОНЦ-БМ-1 и ОНЦ-БМ-2 предназначены для использования в электрических цепях с переменным и постоянным током (до 3 МГц) и импульсным током. Максимальная токовая нагрузка на один контакт составляет 3 А, а суммарная на соединитель варьируется от 18 А до 71 А. Максимальное рабочее напряжение составляет 250 В (амплитудное). Данные изделия выпущены в 2019 году.

Описание продукта:

Цилиндрические низкочастотные соединители ОНЦ-БМ-1 и ОНЦ-БМ-2 предназначены для использования в электрических цепях постоянного, переменного (до 3 МГц) и импульсного токов.

Технические характеристики:

  • Максимальная токовая нагрузка: до 3 А на одиночный контакт и от 18 А до 71 А суммарно на соединитель.
  • Максимальное рабочее напряжение: 250 В (ампл.).
  • Рабочая токовая нагрузка на каждый контакт: от 0,7 А до 1,8 А.
  • Сопротивление контактов: не более 5 мОм.
  • Сопротивление изоляции: не менее 5000 МОм в нормальных климатических условиях.
  • Скорость утечки воздуха для герметичных вилок: не более 0,01 л/ч при перепаде давления 9,806∙104 Па (1 кгс/см2).
  • Срок службы: минимум 15 000 часов.
  • Срок сохраняемости: 15 лет.

Данные соединители имеют байонетное соединение, обьемный или монтаж пайкой, внутренний тип монтажа.

Герметичная приборная вилка и негерметичная кабельная розетка ОНЦ-БМ-1 и ОНЦ-БМ-2 обеспечивают защиту от несанкционированного сочленения благодаря многошпоночной поляризации корпусов и многопозиционной установке изоляторов.

Розетки и вилки ОНЦ-БМ-1 и ОНЦ-БМ-2 поставляются в различных вариантах исполнения в зависимости от требований качества: отдел технического контроля, особо стойкие, приемка заказчика, военная приемка.